Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Поздравления с Новым годом принимают семьи погибших защитников Отечества

26.12.2016

В преддверии Нового 2017 года Союз ветеранов Афганистана традиционно проводит мероприятия для семей погибших военнослужащих и детей ветеранов боевых действий.

Новогоднее мероприятие прошло в КГБПОУ «Барнаульский лицей железнодорожного транспорта». Крепкие морозы, установившиеся в краевой столице, не помешали матерям, отцам и вдовам собраться вместе за праздничным столом. С приветственным словом к ним обратился Председатель Правления Алтайской краевой организации им. Героя Советского Союза К. Павлюкова Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана", депутат Барнаульской городской Думы Сергей Вячеславович Завалихин.

«Дорогие наши! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом. Уходящий год был для нас плодотворным и успешным. Мы провели все запланированные мероприятия, активно участвовали в политической и общественной жизни края. Проводили встречи со школьниками и студентами, ветеранами и их семьями. Во всем этом нам помогали вы: советом, делом, добрым словом. Желаю вам здоровья, долгих лет, такой же активной жизненной позиции. Мы всегда рядом с вами», - сказал Сергей Вячеславович.

Для семей погибших военнослужащих была подготовлена концертная программа и конкурсы. Все они получили новогодние подарки.

Пресс-служба Барнаульской городской Думы

Просмотров: 876
Наверх