Праздничный концерт в подарок женщинам Железнодорожного района организовал депутат Александр Локтев

05.03.2020

2 марта в концертном зале Алтайского государственного института культуры состоялся концерт «Дарите девушкам цветы». Праздничное мероприятие, ставшее уже традиционным поздравлением с предстоящим Международным женским днем, организовал депутат Барнаульской городской Думы Александр Локтев.

В этот день более трех сотен педагогов, представительниц ветеранских организаций, культурной сферы и активисток Железнодорожного района получили музыкальные подарки от известных солистов Александры Карповой и Арсена Митичашвили.

Александр Локтев, депутат Барнаульской городской Думы:

- Сегодня женщины благодаря своему таланту, целеустремленности и невероятной жизненной энергии достигают больших высот в различных сферах жизни, при этом остаются надежной поддержкой для своей семьи, окружают их уютом и теплом. И им, конечно же, нужно внимание и забота. Хочу поздравить всех милых дам с наступающим праздником и пожелать крепкого здоровья и благополучия!

Фото Олега Богданова.