Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Председатель Барнаульской гордумы приглашает абитуриентов на Фестиваль науки и творчества

21.03.2018

Председатель Барнаульской городской Думы, ректор Алтайского государственного института культуры Галина Буевич приглашает старшеклассников, выпускников колледжей и техникумов, абитуриентов и всех желающих на Фестиваль науки и творчества.

Галина Буевич, председатель Барнаульской городской Думы:

«Для яркого завершения Дня работника культуры России, который состоится 25 марта на базе нашего культурного пространства, мы решили провести такой разнообразный Фестиваль науки и творчества. Здесь соберутся ведущие этнографы, ремесленники и культурологи Алтая, наши хореографы научат каждого желающего азам джаз-танца, модерна и контемпорари, театралы покажут спектакль, а музыканты устроят концерты. Для юных литературоведов мы подготовили тестирование. Помимо этого, мы проведем и II Межрегиональную школу фольклорного творчества, а также Краевую научно-практическую конференцию среди школьников»

Попробовать себя можно на 14 тематических площадках, которые будут работать по очереди для удобства участников Фестиваля. Здесь можно будет узнать о фольклорном, декоративно-прикладном творчестве и актерском мастерстве, примерить на себя роль дизайнера, культуролога и музеолога, а также погрузиться в науку, мир информационных кодов и посетить тренинг по тайм-менеджменту.

Фестиваль пройдет с 27 по 31 марта сразу на нескольких площадках, подробная программа, а также место и время опубликованы здесь.

Наверх