Председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич поздравляет сотрудников органов внутренних дел

10.11.2018

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел, от всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Ваш труд требует решительности, силы духа, высоких моральных принципов и профессионального мастерства. Круглосуточно Вы выполняете важнейшую задачу государственного уровня – добросовестно несете службу, от которой зависит спокойствие и безопасность каждого барнаульца.

Отдельные слова благодарности – ветеранам органов. Именно для Вас служба стала делом всей жизни, а ваши мужество, безукоризненное следование принципам и идеалам во благо государства, бесценный жизненный опыт являются примером для молодых коллег!

Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успешного выполнения поставленных задач и спокойной службы!

Председатель Барнаульской городской Думы           Г.А.Буевич