Председатель БГД Галина Буевич поздравляет барнаульцев с Днем российского студенчества

24.01.2023

Дорогие друзья! От имени депутатов Барнаульской гордумы поздравляю вас с Днём российского студенчества!

За  прошедшие годы многое изменилось в жизни общества, но студенчеству, как и прежде, свойственны совершенно особое состояние души, жажда знаний, творческая энергия, неиссякаемый оптимизм, стремление к новым, прогрессивным идеям и преобразованиям.

Приятно отметить, что среди барнаульских  студентов немало ярких, талантливых и  увлеченных  людей, успешно осваивающих учебные дисциплины,  активно участвующих в общественной и политической жизни родного города, уверенно заявляющих о себе всероссийском и международном уровнях.

Вам определять будущее нашего города. Мы верим в вас! Доброго здоровья, дорогие друзья, счастья и благополучия, удачи на жизненном пути, успехов в достижении намеченных целей!