Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Председатель БГД Галина Буевич приняла участие во Всероссийской акции «Елка желаний»

26.12.2020

Уже не первый год по всей стране проводится добрая акция «Елка желаний», для того чтобы подарить ощущение праздника ребятишкам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В субботу, 26 декабря, к акции вместе с главой города Вячеславом Франком и секретарем Барнаульского местного отделения «Единой России» Юрием Еремеевым присоединилась председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич. С новогодней елки, установленной в здании Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия», она сняла шарик с пожеланием 13-летнего Владислава из Барнаула. Мальчик мечтает получить в подарок настоящий микрофон.

- Очень важно поддержать в ребятах, чье детство связано с лишениями из-за трудного материального положения в семье, веру в чудо. Депутатский корпус в рамках всероссийской акции «Елка желаний», регионального проекта «Желания под елкой» стараются исполнить мечты как можно большего количества маленьких барнаульцев. Некоторые депутаты вне акций поздравляют с наступающим Новым годом семьи, оказавшиеся с трудной жизненной ситуации, чтобы в их дом обязательно пришло новогоднее настроение. В преддверии главного зимнего праздника хочется сказать: нужно верить, что мечты обязательно сбудутся. Эта вера дает надежду на лучшее, оптимизм, силы на новые свершения, - отметила Галина Буевич.

Справка:

Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной», входящий в президентскую платформу «Россия - страна возможностей», ежегодно с 2017 года запускает Всероссийскую акцию «Елка желаний». Ее цель - подарить ощущение праздника людям, которые вынуждены бороться с жизненными трудностями. В 2020 году акция стартовала 16 ноября.

Просмотров: 3084
Наверх