Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

При поддержке депутатов барнаульские ТОС празднуют День города

03.09.2019

Первыми в Ленинском районе цикл праздничных мероприятий, посвященных 289-летию Барнаула, открыл ТОС «Малаховский». Действие происходило на площадке дома по ул.Юрина, 235, который в этом году отмечает 50-летний юбилей.

Организовать концерт общественникам помогли представители районного Союза пенсионеров. Лучшие песни из своего репертуара исполнили солисты ансамбля «Калина красная».

На празднике в ТОС «Горский» детей развлекали аниматоры.

Сладости и поп-корн для проведения мероприятий предоставили депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Балушкин и Барнаульской городской Думы Александр Гросс. Депутат Барнаульской городской Думы Александр Лисицын подготовил ко Дню города и Дню знаний особые подарки для первоклассников в виде школьных наборов для юных жителей микрорайонов «Докучаевский», «Комсомольский», «Малаховский» и «Островский»

В п.Казенная Заимка праздник состоялся на площадке по ул.Кольцевая, 10а. Завершилось мероприятие праздничным фейерверком – подарком сельчанам от Научногородокской сельской администрации.

День города для жителей ТОС «Докучаевский» на площадке по ул.Логовская, 70а и ОО «ТОС «Комсомольский» на стадионе «Мотор» также прошел весело и насыщено, с песнями, плясками и подарками, а совместный праздник для жителей, проживающих на территории ТОС «Народный», «Юбилейный» и Гущинского микрорайона активисты подготовили совместно с ансамблем «Хорошее настроение». Гостем мероприятия стал депутат Барнаульской городской Думы Дмитрий Абалымов.


Источник: barnaul.org

Просмотров: 10812
Наверх