Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

При поддержке Евгения Носенко директор школы №54 примет участие в форуме «Воспитай патриота»

24.03.2021

С 24 по 26 марта в Москве будет проходить Всероссийский форум специалистов системы воспитания детей и молодежи «Воспитай патриота». На мероприятие приглашены участники, прошедшие во второй этап конкурса педагогических идей, направленных на развитие гражданско-патриотического воспитания обучающихся «Растим гражданина: конкурс идей».

В числе приглашенных на форум – директор МБОУ «СОШ №54» Сергей Полянский. Он представил на конкурс проект конкурса фильмов и кинофестиваля «Мой Дом - мой Край - моя Россия!», цель которого привлечь детей и молодежь к изучению истории, культуры Алтайского края.

Среди тех, кто оказал помощь в расходах на поездку педагогу, был депутат БГД Евгений Носенко.

Отметим, что народный избранник не первый раз оказывает помощь учителям школы №54 для участия во всероссийских конкурсах.

- На педагогов всегда была возложена большая ответственность за воспитание подрастающего поколения. Очень радует, что в нашем городе есть инициативные люди, которые готовы реализовывать интересные, значимые проекты гражданско-патриотической направленности. Для того, чтобы эти идеи были услышаны, поддержаны, педагогам требуется помощь, которую мы стараемся им оказывать, - отметил Евгений Носенко.

Просмотров: 5801
Наверх