Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Работы по благоустройству 6 дворов в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» проконтролировал депутат Дмитрий Ильиных

19.06.2020

Работы по благоустройству дворовых территорий в рамках приоритетного нацпроекта «Жилье и городская среда», который инициирован партией «Единая Россия», ведутся под контролем депутатов Барнаульской городской Думы. На днях Дмитрий Ильиных посетил с проверкой дворы по адресу ул. Чеглецова, 7, 7а, 9а и ул. Горно-Алтайская, 4, 6, 8.

В ходе реконструкции здесь будут расширены дворовые проезды, обустроены тротуары, входные группы, организованы парковочные места и зеленые зоны. Значимым элементом этого проекта является установка большой детской площадки на шесть домов. Площадка разместится на участке, где ТОС проводит для своих жителей праздники.

Дмитрий Ильиных, депутат Барнаульской городской Думы:

- Работа по комплексному благоустройству этих шести дворов идёт полным ходом. Замечаний к подрядчику на данном этапе нет. Жители также довольны качеством проводимых работ. Есть небольшие отклонения от проектов и дополнения, возникшие в ходе реализации.

Отметим, что в 2020 году в рамках проекта «Комфортная городская среда» в краевой столице планируется благоустроить 81 двор. На это будет направлено 217 млн рублей.

Просмотров: 8688
Наверх