Специальная версия Барнаульская
Обратиться в Думу

Родительский подвиг

28.09.2017

Сегодня состоялось подведение итогов муниципального этапа краевой эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца».

Поздравить семьи пришли депутаты БГД, представители общественных организаций и духовенства города Барнаула. Для участников конкурса была предложена концертная программа детской школы искусств №6, а открыл праздничное мероприятие детский духовой оркестр «РИТМ БЭНД».

В церемонии награждения приняла участие депутат Барнаульской городской Думы Марина Владимировна Ермоленко. Она поприветствовала участников и победителей городского конкурса и вручила заслуженные награды.

Среди победителей награда была вручена семье Кулешевых.
Как отметила Марина Ермоленко: «Глава семейства Евгений Валерьевич недавно избрался депутатом, и теперь в Барнаульской городской Думе и у вашего сообщества есть свой человек для продвижения вопросов семьи».

Марина Владимировна пожелала всем семьям благополучия и процветания.