Роман Репа поддержал проект регионального минспорта «Народная лыжня»

03.12.2020

Министерство спорта Алтайского края совместно с общественниками и жителями Барнаула ведет работу по созданию в городских парках «спортивные островки здоровья». Проект получил название «Народная лыжня».

Лыжные трассы будут прокладываются в трех барнаульских парках: им. Ленина, «Юбилейный», «Изумрудный».

Помощь в организации «Народной лыжни» на территории «Юбилейного» оказал депутат городской Думы Роман Репа. Для подготовки трассы по его инициативе в парк доставили 4 машины песка.

Отметим, что Роман Репа активно поддерживает инициативы на территории своего округа, которые помогают жителям бесплатно заниматься спортом.

- Лыжные трассы в парках позволят еще большему количеству людей активно проводить свой досуг. Кроме того, проект поможет дать новую жизнь зеленым зонам города, - отметил депутат.