Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Сегодня в Индустриальном районе состоялся объезд по объектам инженерной инфраструктуры, включенным в план капитального ремонта на 2019 год

18.07.2019

Сегодня в Индустриальном районе состоялся объезд по объектам инженерной инфраструктуры, включенным в план капитального ремонта на 2019 год. Ход ремонта проинспектировали депутаты Барнаульской городской Думы Евгений Кулешов и Алексей Маликов на территориях своих округов совместно с управлением коммунального хозяйства администрации Индустриального района.

В ходе объезда обследованы территории, на которых ведутся ремонтные работы по перекладке и техническому перевооружению теплосети по адресам: ул. Малахова, 116, Павловскому тракту, 70а, 108.

Депутаты побеседовали с подрядными организациями на объектах.

Алексей Маликов: «Сегодня мы убедились, что ремонт сетей выполняется в срок. На одном из крупных участков по ул. Малахова ведутся работы по замене металлического трубопровода. Речь идёт о бесперебойной работе коммунальной инфраструктуры района на ближайшие десятилетия. На особом контроле находится восстановление благоустройства после проведения земляных работ для дальнейшего комфортного движения транспорта».

Источник: Сайт города Барнаула

Просмотров: 11109
Наверх