Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Сегодня юбилейный день рождения отмечает депутат Барнаульской городской Думы Сергей Викторович Струченко

18.07.2017

Струченко.jpgСергею Викторовичу избиратели дважды оказали доверие на выборах в городской парламент. Все эти годы он работает в составе комитета по законности и местному самоуправлению Барнаульской городской Думы. Сергей Викторович регулярно проводит прием избирателей. Значительное количество обращений, рассмотренных депутатом, занимают вопросы жилищно-коммунального хозяйства, работы общественного транспорта, благоустройства, работы управляющих компаний.

Занимаясь депутатской деятельностью, Сергей Викторович принимает активное участие в общегородских и районных мероприятиях. Являясь человеком с активной жизненной позиции, старается разобраться в каждом обращении, помочь жителям советом, делом. Внимание к нуждам жителей, кропотливая работа с обращениями граждан снискали уважение и заслуженный авторитет.

Депутаты и аппарат Барнаульской городской Думы сердечно поздравляют Сергея Викторовича с юбилеем и желают крепкого здоровья, достижения поставленных целей и плодотворной работы на благо жителей города Барнаула!

Наверх