Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Сегодня юбилейный день рождения празднует депутат Барнаульской городской Думы

26.09.2016

Андрею Ивановичу Прозорову избиратели дважды оказали доверие на выборах в городской парламент. Все эти годы он работает в составе комитета по социальной политике, также занимался вопросами экологической комиссии при комитете. Используя свой богатый профессиональный опыт, постоянно участвует в разработке муниципальных правовых актов. По инициативе депутата на обсуждение выносятся самые насущные проблемы избирателей, находятся нестандартные подходы, оптимальные решения. Плодотворная депутатская деятельность положительно сказывается на качестве нормотворческого процесса, на развитии местного самоуправления в целом.

Глава города Людмила Николаевна Зубович поздравила Андрея Ивановича с юбилеем и вручила Почетную грамоту Барнаульской городской Думы. Также депутата Прозорова поздравил первый заместитель главы администрации города, руководитель аппарата Петр Дмитриевич Фризен и вручил ему нагрудный знак «Барнаул».

Депутаты и аппарат Барнаульской городской Думы сердечно поздравляют Андрея Ивановича с юбилеем и желают крепкого здоровья, достижения поставленных целей и плодотворной работы на благо жителей города Барнаула!

Просмотров: 1365
Наверх