Сергей Струченко вместе с молодогвардейцами помог расчистить территорию детского сада от снега

23.03.2021

Заместитель председателя БГД Сергей Струченко вместе с активистами из «Молодой Гвардии Единой России» оказали помощь детскому саду №221 (ул. Панфиловцев, 12) в расчистке прилегающей территории от снега.

Участники акции ворошили снег, убирали наледь, расчищали места складирования снега на территории детского сада. Коллектив дошкольного учреждения выразил благодарность за оказанную помощь.

Сергей Струченко, заместитель председателя Барнаульской городской Думы:

- Зима в этом году выдалась достаточно снежной. Поэтому вместе с барнаульскими молодогвардейцами решили прийти на помощь в расчистке от снега социальных объектов. Выражаю огромную благодарность ребятам за их бескорыстный труд и желаю хорошо учиться!