Состоялась отчетно-выборная конференция граждан ТОС поселка Казенная Заимка

10.03.2017

На конференции с отчетом о проделанной работе перед избирателями выступил депутат Барнаульской городской Думы Иван Огнев. Он рассказал об основных социально значимых вопросах пригородной территории п.Казенная Заимка, которые были решены при поддержке депутатского корпуса, в частности - продлен маршрут №38 до дамбы (старой части поселка), установлены дополнительные остановочные павильоны, реализован проект "Дворовый тренер", оказана помощь в проведении праздничных мероприятий, проводимых органами ТОС на территории поселка.

Также Иван Огнев обозначил вопросы, которые остаются на депутатском контроле, такие как - ремонт дорог по улицам Красивая, Садовое Кольцо, Надежды, Цветущая; освещение улиц Арбатская и Садовое Кольцо; и другие вопросы.

По завершению конференции Иван Владимирович провел прием граждан по личным вопросам.