Состоялась учеба депутатов городской Думы седьмого созыва

13.10.2017

Депутатам был предложен обзор законодательства, регламентирующий правовой статус депутата и порядок работы с обращениями граждан. Также была предоставлена информация о планировании и организации работы Барнаульской городской Думы.

Своим опытом работы по взаимодействию с избирателями поделились депутаты, работающие в предыдущих созывах Марина Ермоленко, Андрей Солодилов, Валерий Касплер, Иван Огнев и Юрий Ряполов.

Председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула Надежда Тиньгаева ввела депутатов в курс дела по бюджетному устройству и бюджетному процессу города Барнаула.

Подводя итог данного мероприятия, депутаты отметили актуальность и значимость полученной информации.