Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Состоялось заседание комитета по бюджету, налоговой и кредитной политике

31.05.2017

Депутаты рассмотрели и рекомендовали принять проект решения городской Думы об исполнении бюджета города за 2016 год, расходовании резервного фонда. Было отмечено, что по доходам бюджет города исполнен на 102,9%. Доля программных расходов бюджета составила 86,4%. Адресная инвестиционная программа исполнена в объеме 1331,2 млн.рублей или 98,8% от годового плана.

Кроме того, депутаты поддержали внесение изменений в бюджет города на 2017 год, а именно, предложение увеличить объем доходов бюджета на 1900,1 млн.рублей за счет безвозмездных поступлений, а также налоговых и неналоговых доходов. Расходы бюджета увеличены по разделам: национальная экономика, жилищно-коммунальное хозяйство, образование, социальная политика.

В рамках контроля депутаты приняли к сведению информацию об исполнении решения городской Думы о муниципальном дорожном фонде города Барнаула. До сведения депутатов была доведена информация о фактических поступлениях в дорожный фонд и исполнение мероприятий по организации дорожной деятельности за 2016 год.

Пресс-служба Барнаульской городской Думы

Просмотров: 6857
Наверх