Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Состоялось заседание комитета по бюджету, налоговой и кредитной политике

27.04.2017

Среди вопросов, включенных в повестку очередного заседания городской Думы, депутаты рассмотрели и поддержали проект решения о внесении изменений во Временное положение об установлении размера арендной платы при передаче в пользование муниципального имущества. Проектом предполагается ежегодная индексация размера арендной платы объектов инженерной инфраструктуры с учетом коэффициента, который определяется на основании данных о размере индексации совокупного платежа граждан за коммунальные услуги, размещенных на официальном сайте Министерства экономического развития РФ в Прогнозе социально-экономического развития РФ на следующий календарный год.

Кроме того, с целью завершения строительства жилого дома по адресу: ул. Павловский тракт, 297 депутаты рекомендовали принять на заседании городской Думы передачу муниципального имущества в залог для получения кредитных средств АО «Барнаулкапстрой».

В рамках контроля депутаты приняли к сведению информацию по вопросу оценки направлений использования налогового преимущества при оплате единого налога на вмененный доход организациями города Барнаула.

Пресс-служба Барнаульской городской Думы

Просмотров: 515
Наверх