Торжественное вручение удостоверений помощников депутатов прошло в БГД

31.05.2019

На заседании фракции «Единой России» в Барнаульской городской Думе удостоверения помощников депутатов вручили молодогвардейцам: Кристине Сулеме, Станиславу Ковалеву, Кристине Дубовицкой, Дарье Шлык и Александру Леханову

Напомним, в марте активисты «Молодой Гвардии» запустили проект «Ты в политике», направленный на обучение молодежи основам местного самоуправления. Для ребят выбрали наставников-депутатов гордумы – Дмитрия Абалымова, Ксению Белоусову, Александра Ельникова и Евгения Носенко, которые тестировали студентов на знания законодательных основ, доверяли организацию мероприятий на округах и проведение личных приемов, а затем определили лучших.

Каждый из четырех депутатов напутствовал ребят и пожелал оставаться в работе такими же неравнодушными и активными.