ТОС «Петровский» под руководством депутата Виктора Юдина стал одним из лучших по итогам 2017 года

27.12.2017

ТОС «Петровского микрорайона» под руководством депутата Барнаульской городской Думы Виктора Юдина занял призовое место в конкурсе «Лучшее территориальное общественное самоуправление города Барнаула».

Итоги городского конкурса были подведены на заседании координационного Совета органов ТОС Барнаула. Совет ТОС "Петровского микрорайона" Железнодорожного района награжден дипломом за III место и денежной премией.

DSC_1104.jpg

На фото депутат БГД Виктор Юдин получает диплом победителя городского конкурса из рук председателя комитета по работе с обращениями граждан и общественными объединениями Барнаула Геннадия Королева.

Справка: ТОС Петровского микрорайона образовался в августе 1989 года собранием представителей от домов и организаций Петровского микрорайона. Был выбран Совет самоуправления Петровского микрорайона из девяти человек. Работая на общественных началах, Совет стал центром общественной деятельности жителей микрорайона. С 2001 года по настоящее время Совет территориального общественного самоуправления Петровского микрорайона города Барнаула возглавляет Юдин Виктор Григорьевич, депутат Барнаульской городской Думы 4-7-го созывов, член Координационного Совета по территориальному общественному самоуправлению города Барнаула.