Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Центр обслуживания абонентов ООО «БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ» открылся в обновленном виде

01.12.2016

В мероприятии приняли участие глава города Барнаула Людмила Николаевна Зубович, глава администрации Октябрьского района Вячеслав Григорьевич Новиков, председатель комитета по энергоресурсам и газификации города Барнаула Александр Владимирович Кощеев, руководители Барнаульского водоканала.

Как рассказал генеральный директор предприятия Дмитрий Владимирович Масловский: «Сегодня состоялось важное событие, потому что в основе нашей работы лежит внимательное отношение к клиентам, которые пользуются нашими услугами. Они оценивают качество нашей работы не только по тому, какая вода течет из крана, но и потому как быстро, удобно, с наименьшими затратами сил они могут решить какие-то вопросы. Часть их можно решить на корпоративном сайте или по телефону, но некоторые требуют личного присутствия. Для решения этих вопросов и предназначен центр обслуживания абонентов. Мы постарались сделать его комфортным и удобным».

Глава города Барнаула Людмила Николаевна Зубович отметила: «Водоканал в очередной раз демонстрирует свои возможности работы с населением. Барнаульский водоканал, с каждым годом совершенствует свои услуги, проводит соответствующую реорганизацию своей службы. Понимая всю значимость работы водоканала в жизнедеятельности любого общества, приятно отметить, что наш город по рейтингу входит в число не многих городов России, где воду можно пить из крана. Мы надеемся, что и в дальнейшем вы будете совершенствоваться, и ваша плодотворная деятельность приведет к снижению платежей наших горожан».

Пресс-служба Барнаульской городской Думы

Просмотров: 1196
Наверх