Университет пожилого человека открыл очередной сезон

10.10.2016

В рамках месячника пожилого человека сегодня, в администрации города Барнаула прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию университета для пенсионеров. С приветственным словом к людям преклонного возраста обратилась глава города Людмила Николаевна Зубович:

«Жизнь человека на любом этапе должна быть разнообразной, полноценной, приносящей удовлетворение. И в зрелости можно открывать в себе новые таланты, учиться и совершенствоваться, участвовать в развитии своего города.
Пенсионеры – это люди с большим жизненным и профессиональным опытом. Очень важно, чтобы пожилые люди, полные сил и энергии, продолжали оставаться в строю и имели активную жизненную позицию!»

Глава города поздравила собравшихся с началом учебного года и пожелала успехов в освоении компьютерной грамотности.