Депутаты БГД и партия "Единая Россия" исполнят новогодние мечты волонтёров

30.12.2021

Впервые в этом году социальная акция «Елка желаний» в Алтайском крае направлена также на волонтеров – тех, кто весь год тратил своё личное время, помогал людям, безвозмездно работал.

Первые подарки для волонтёров под ёлку принесли Валерий Касплер - председатель комитета по экономической политике и собственности Барнаульской городской Думы и Роман Репа - заместитель председателя комитета по городскому хозяйству. Это небольшая искусственная ёлка и фигурка Деда Мороза.

Шарики с желаниями с ёлки снял руководитель фракции «Единая Россия» в Барнаульской городской Думе Вячеслав Перерядов и его коллега по фракции Дмитрий Абалымов.

«Новый год – это тот праздник, когда исполняются все мечты, поэтому я принял участие в акции и исполню мечту Софьи, волонтера «#МыВместе». Всех с наступающим Новым годом!», - прокомментировал Вячеслав Перерядов.

Подарки для волонтеров продолжают поступать в штаб. Депутат Барнаульской городской Думы Евгений Барсуков подарил волонтерам утюг и теплый плед.

В акции примет участие депутат БГД Кристина Юстус.

Она продлится до 11 января. Приглашаем всех желающих присоединиться!