Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

В Барнауле наградили более 20 активистов ветеранского движения

16.08.2018

15 августа в Центральном районе состоялась встреча с ветеранской общественностью. На мероприятии присутствовало более 80 активистов и руководителе первичек Совета и комитета ветеранов, Союза пенсионеров. Поздравить ветеранов на праздник пришли почетные гости, в числе которых был Вячеслав Перерядов, депутат Барнаульской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» в городской Думе.

С приветственным словом в своем выступлении Вячеслав Владимирович поздравил и поблагодарил ветеранов за активную жизненную гражданскую позицию, многолетний и плодотворный труд, способствующий развитию города и края в целом. «Вы являетесь фундаментом нашего общества. Каждый из Вас проработал десятки лет на благо развития нашего региона. Вы именно те люди, которыми мы можем по-настоящему гордиться», - подчеркнул Вячеслав Перерядов.

За вклад в развитие Центрального района было награждено 28 активистов «серебряного возраста». Для собравшихся свои номера подготовил ансамбль народной музыки «Жалейка», лауреат международных фестивалей «Сердце Крыма», «Богатство России», «Единство России» и «Фестиваль трех морей».

Просмотров: 10971
Наверх