Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

В Барнауле прошла встреча с автором проекта «Колыбельные для всей семьи»

04.02.2019

При поддержке барнаульского избранника, члена совета отцов Центрального района Евгения Барсукова в краевой столице состоялась встреча с автором международного социокультурного проекта «Колыбельные для всей семьи» Натальей Фаустовой. 

Приезд Натальи Фаустовой в Барнаул проходил в несколько этапов: в краевом клиническом перинатальном центре «ДАР» автор встретилась с будущими мамами, а на площадках школы №48 и Государственного музея истории литературы, искусства и культуры Алтая – с психологами, работниками дошкольных, школьных, музыкальных и художественных учреждений. Кроме того, в Гмилике создатель проекта провела мастер-класс на расширенном заседании краевого Совета женщин, где выступили депутаты Государственной Думы Даниил Бессарабов и Барнаульской гордумы Евгений Барсуков, которые подчеркнули важность духовного воспитания подрастающего поколения с первых дней жизни. 

На своих встречах певица и фотохудожник демонстрирует терапевтический эффект колыбельных песен. Проект, по признанию автора, призван возродить культуру исполнения колыбельных, как связь родителей и детей, помочь гармоничному развитию ребенка, сформировать у детей жизненные ценности и подарить положительные эмоции, чувство защищенности и любви.
 

Просмотров: 12098
Наверх