В День города Галина Буевич посетила праздничные мероприятия

19.09.2020

Сегодня в Барнауле проходят праздничные мероприятия, посвящённые 290-летию со дня основания города.

Различные площадки торжества посетила председатель городской Думы Галина Буевич вместе с Губернатором Алтайского края Виктором Томенко, Председателем АКЗС Александром Романенко и главой города Вячеславом Франком.

Почетные гости ознакомились со спортивными достижениями города в рамках площадки «Барнаул - спортивный город», также пообщались с представителями разных национальных объединений региона на фестивале «Единой семьёй в Барнауле живём». На улице Мало-Тобольской Посмотрели выставки «Город мастеров» и «Барнаул – туристский».

Галина Буевич, председатель Барнаульской городской Думы:

- Наш родной город богат славной историей, уникальной культурой, развивающейся экономикой и, самое главное, людьми, благодаря которым Барнаул динамично движется вперед. Все праздничные мероприятия, приуроченные к 290-летию краевой столицы, наглядно демонстрируют это, показывают достижения и таланты жителей города.