Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

В месячник пожилого человека депутаты Барнаульской городской Думы поздравляют пенсионеров

18.10.2017

Праздничные мероприятия прошли в поселке Куета, на котором собралось порядка 30 людей старшего поколения, концертная программа здесь была организована силами ансамбля «Надежда».

В микрорайоне Октябрьском в частном детском саду также прошло мероприятие для пожилых жителей микрорайона. Певческий коллектив «Любава» и концерт ребятишек послужили хорошим заделом для праздничного настроения.

В клубе поселка Лесной собралось около сотни ветеранов, праздничная программа для них была устроена силами филиала клуба «Индустриальный». Здесь же прошло чествование и награждение участников конкурса «Дары осени», в котором приняли участие пожилые жители поселка. По итогам конкурса депутат Юрий Ряполов наградил всех его участников.

Еще два мероприятия для старшего поколения прошли в Доме культуры села Власиха, где был организован концерт городского духового оркестра, и в Библиотеке №14 микрорайона Новосиликатный, куда праздничную программу ДШИ «Традиция» подготовила депутат Лариса Белькова.

На всех праздничных мероприятиях Юрий Семенович помог с организацией сладкого стола. А выступая перед пенсионерами, поблагодарил их за активную жизненную позицию, за то, что они остаются хранителями и продолжателями многих традиций, которые необходимо передавать молодому поколению. Пожелал им крепкого здоровья, тепла родных и близких людей, чтобы радовали дети и внуки!

Пресс-служба Барнаульской городской Думы

Просмотров: 6553
Наверх