Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

В музее «Город» прошло праздничное мероприятие, посвященное 25-летию Барнаульской организации «Российского Союза Ветеранов»

14.03.2017

Глава города Людмила Николаевна Зубович поздравляя ветеранов городского и районных Союзов, отметила:

«От имени депутатов Барнаульской городской Думы выражаю Вам благодарность и особую признательность за большой вклад в социально-экономическое развитие города Барнаула, активную общественную деятельность в формировании и укреплении ветеранского движения.
Многие решения в городе приняты по инициативе ветеранов. Вы – одни из самых активных жителей города, знаете, что нужно сделать для улучшения жизни барнаульцев. Благодаря вам сохраняются память о Великой Отечественной войне и славные традиции поколения победителей. Мы гордимся вами, любим вас, хотим, чтобы вы жили как можно дольше, низко кланяемся вам, желаем крепкого здоровья, заботы со стороны родных и близких».

Глава города вручила благодарственные письма Барнаульской городской Думы председателям районных Советов ветеранов и пригласила на специально организованную для них экскурсию на одно из пищевых предприятий города.

Заместитель председателя Барнаульской городской Думы член политического совета барнаульского местного отделения политической партии «Единая Россия» Андрей Андреевич Солодилов также поздравил ветеранов:
«25 лет - это значительный срок. Ваш комитет по праву уже можно называть ветеранским, только по годам его существования. Вы вносите неоценимый вклад в дело воспитания патриотизма подрастающего поколения, служите для своих потомков примером мужества, стойкости, честности, доблести и безграничной любви к своей Родине. Еще раз поздравляю вас с 25-летием организации, желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия».

Пресс-служба Барнаульской городской Думы

Просмотров: 2988
Наверх