В преддверии дня медика депутаты Барнаульской городской Думы поздравили работников здравоохранения с профессиональным праздником

17.06.2016

Депутат БГД Юрий Семенович Ряполов принял участие в торжественном мероприятии Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю. Где вручил Почетные грамоты и Благодарность Барнаульской городской Думы.

Альберт Викторович Братышев свои поздравления адресовал сотрудникам городской Больницы №8.

Марина Владимировна Ермоленко высоко отметила профессионализм медицинского персонала Родильного дома №2.

Иван Иванович Мордовин поздравил с профессиональным праздником «Станцию скорой медицинской помощи»:«Ваш труд нельзя назвать работой! Это подвиг который вы совершаете каждый день, приходя на помощь людям в самых сложных, самых критических ситуациях. Благодаря вашему профессионализму, слаженной работе, умению поставить правильный диагноз – вы достигаете самого главного - спасаете человеческие жизни. За это вам благодарность от всех Барнаульцев».

Пресс-служба Барнаульской городской Думы Просмотров: 3468