Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

В рамках акции «Елка желаний» Галина Буевич вручила новогодний подарок юному барнаульцу

30.12.2020

Сегодня, 30 декабря, Галина Буевич поздравила 13-летнего Владислава Зенкова и его близких с наступающим Новым годом и вручила мальчику желанный подарок - настоящий микрофон.

- Пусть в вашем доме доме всегда царит радость. Крепкого здоровья всей вашей семье! - сказала она.

Шарик с желанием Владислава председатель гордумы сняла с новогодней ёлки, установленной в здании Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия». Представители органов власти исполняют мечты маленьких барнаульцев в рамках федеральной акции «Елка желаний», которая помогает исполнять желания детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Мама Владислава, Ольга, отметила, что они впервые участвуют в такой акции:

- Очень здорово, что желание Влада исполнилось. И приятно, что подарок нам привезла Галина Александровна. В этот непростой год, когда не было возможности куда-то ходить, мы особенно рады гостям.

Мальчик был счастлив получить профессиональный микрофон и с нетерпением начал его изучать. Он рассказал, что очень любит петь.

Напомним, Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной», входящий в президентскую платформу «Россия - страна возможностей», ежегодно с 2017 года запускает Всероссийскую акцию «Елка желаний». Ее цель – подарить ощущение праздника людям, которые вынуждены бороться с жизненными трудностями. За время существования акции по всей стране было исполнено 7950 желаний. Партнером акции выступает партия «Единая Россия».

Просмотров: 9208
Наверх