Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

В связи с празднованием 80-летия представительной власти в Алтайском крае депутаты проводят встречи со школьниками Барнаула

23.09.2019

Так заместитель председателя гордумы Сергей Струченко встретился со школьниками МБОУ «СОШ №114», рассказав об истории создания представительной власти в Алтайском крае. 

«Приятно видеть заинтересованные глаза ребят на встречах, посвященных данной тематике. Ребята активно поучаствовали в дискуссии, задали интересующие их вопросы, на некоторые из которых ответили сами, высказав собственную точку зрения. По итогам встречи, многие изъявили желание продолжить общение за пределами учебного класса их школы. В свою очередь мы пригласили их на экскурсию в Барнаульскую городскую Думу тем самым закрепить полученные знания.» – поделился заместитель председателя городской Думы Сергей Струченко.


Также о деятельности и полномочиях представительных органов власти в Лицее «Сигма», МБОУ «СОШ №53» и МБОУ «СОШ №60 имени Владимира Завьялова» рассказали депутаты Иван ОгневДмитрий Ильиных и Александр Локтев.

Напомним, в рамках празднования 80-летия представительной власти в Алтайском крае в общеобразовательных организациях города Барнаула проходят Парламентские уроки с участием депутатов Барнаульской городской Думы. Данные уроки будут проходить в образовательных организациях в сентябре – октябре 2019 года.

Просмотров: 9446
Наверх