Виктор Юдин награжден Почетной грамотой Президента России

01.12.2020

В малом зале Правительства Алтайского края прошла церемония вручения государственных наград и поощрений Президента Российской Федерации.

За активную общественную работу и большой вклад в развитие территориального общественного самоуправления Почетной грамотой Президента России награжден депутат Барнаульской городской Думы VII созыва, председатель Совета ТОС Петровского микрорайона Железнодорожного района Барнаула Виктор Юдин.

Виктор Григорьевич проживает в Петровском микрорайоне Железнодорожного района города Барнаула более 40 лет. В 1999 году за деловые качества жителями дома был избран председателем домового комитета. В апреле 2001 года за выдающиеся достижения на отчетно-выборной конференции жители избрали Юдина председателем Совета территориального общественного самоуправления населения Петровского микрорайона.

Уже четвертый созыв, с 2004 года, Виктор Григорьевич является депутатом Барнаульской городской Думы. Также он входит в состав Координационного Совета по территориальному общественному самоуправлению города Барнаула.

За время работы председателем Совета Петровского микрорайона проявил себя как умелый руководитель, хозяйственник, наладил деловые отношения с  администрациями района и города, предпринимательским сообществом, руководителями школ, больниц, детских садов.

Отметим, что недавно Виктор Юдин отметил свой 75-летний юбилей.