Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Вопросы борьбы с коррупцией депутат БГД Иван Огнев обсудил с активистами ТОС «Народный»

16.09.2020

ТОС «Народный» в рамках реализации краевого гранта «Антикоррупционная пропаганда и информирование граждан» провел тематический круглый стол. Гостем мероприятия стал председатель комитета по законности и местному самоуправлению Барнаульской городской Думы Иван Огнев

В начале встречи депутат поздравил ТОС с 10-летием, вручил Благодарность администрации города Барнаула и ценный подарок. 

После этого участники круглого стола перешли к обсуждению основной темы.

- В ходе мероприятия проинформировал собравшихся о правовых аспектах борьбы с коррупцией. Также поделился наблюдениями за изменениями законодательства и отношения общества к проблеме с тех пор, как вопрос стал более усиленно рассматриваться на государственном уровне. Кроме того, рассказал о том, как решают вопрос с коррупцией в других странах, - отметил Иван Огнев.

Справка:

В Ленинском районе на базе ТОС «Народный» реализуется краевой грант «Антикоррупционная пропаганда и информирование граждан». В его рамках общественники с коллегами из ТОС «Горский» ТОС п.Казенная Заимка разработали и изготовили на многофункциональном оборудовании, приобретенном за счет средств краевой подпрограммы «Противодействие коррупции в Алтайском крае» листовки и брошюры. Эти материалы будут распространяться среди жителей Ленинского района.

Фото Администрации Ленинского района.

Просмотров: 6712
Наверх