Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Вячеслав Перерядов принял участие в награждении ветеранов Центрального района юбилейными медалями

02.03.2020

На прошлой неделе в Центральном районе Барнаула состоялось торжественное мероприятие для ветеранов и тружеников тыла. Оно было посвящено вручению юбилейных медалей, выпущенных в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

От имени Президента Российской Федерации Владимира Путина заслуженные награды ветеранам вручили депутат Барнаульской городской Думы Вячеслав Перерядов и глава администрации Центрального района Максим Сабына.

Вячеслав Перерядов поздравил гостей мероприятия с предстоящим юбилеем Великой Победы и получением юбилейных наград, а также пожелал ветеранам крепкого здоровья и благополучия.

Максим Сабына произнес слова благодарности собравшимся в зале ветеранам. Он отметил значительный вклад барнаульцев в Великую Победу, упомянул о том, что 2020 год объявлен по Указу Президента РФ Годом памяти и славы.

Для гостей мероприятия выступил вокальный ансамбль «Виват» Барнаульского юридического института. Коллектив подарил ветеранам патриотические песни «От героев былых времен», «Журавли», «День Победы».

Источник: https://barnaul.org/

Просмотров: 4746
Наверх