Вячеслав Перерядов провел онлайн-встречу с участниками Конкурса молодежных инициатив

07.04.2021

Руководитель фракции «Единая Россия» в БГД Вячеслав Перерядов провел онлайн-встречу со студентами Алтайского филиала РАНХиГС, которым через месяц предстоит защищать свои законотворческие инициативы в рамках Конкурса молодежных инициатив.

В режиме видеоконференцсвязи Вячеслав Перерядов рассказал молодым людям о работе Барнаульской городской Думы, порядке проведения заседаний, работе над решениями представительного органа. Остановился на деятельности профильных комитетов городской Думы. В свою очередь ребята задали депутату интересующие вопросы о том, как принимается бюджет города, какие фракции работают в составе БГД.

Вячеслав Перерядов, руководитель фракции «Единая Россия» в Барнаульской городской Думе:

- Замечательно, что молодежь проявляют активную гражданскую позицию, интересуется политикой, которая влияет на жизнь всей страны. Важно, что в рамках конкурса они выходят с различными инициативами. Хочется пожелать всем участникам удачи на защите их проектов.