Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Юбилейные медали при участии депутатов вручили в Железнодорожном районе и п. Южный

10.03.2020

Депутаты Барнаульской городской Думы вместе с представителями районных администраций города продолжают череду вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» ветеранам и труженикам тыла.

Депутат БГД Ксения Белоусова вместе с заместителем главы администрации Железнодорожного района Ольгой Трухиной наградили памятными медалями трех ветеранов - Анну Сазонову, Зою Соколову и Александра Рахманова.

Торжественное мероприятие в честь вручения юбилейных медалей состоялось и в п. Южный. Среди почетных гостей церемонии награждения был депутат гордумы Александр Ельников:

- В преддверии нашего всенародного праздника хочу вам сказать огромное спасибо за все, что вы сделали для нашего народа! Есть сегодня такая инициатива, чтобы городам, внесшим значительный вклад в победу, присваивать звание «Город трудовой доблести». О войне я знаю очень хорошо по рассказам моего деда, Савелия Егоровича. Он всегда с теплом вспоминал тех, кто был в тылу, но всеми силами помогал фронтовикам: благодаря ним у солдат были патроны и теплая одежда.

На мероприятии награды получили 37 ветеранов войны и тружеников тыла.

Просмотров: 4221
Наверх