Юрий Ряполов вручил награды БГД студотрядовцам по итогам работы в 2020 году

23.12.2020

На прошлой неделе в здании Алтайского краевого штаба студенческих отрядов состоялось открытие открытого креативного пространства «Простор». Одним из почетных гостей мероприятия стал заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам БГД Юрий Ряполов.

Данное пространство направлено на вовлечение школьников и студентов в трудовую деятельность страны через популяризацию рабочих и профильных профессий, трудового и патриотического воспитания.

Юрий Ряполов поздравил студотрядовцев с открытием креативного пространства, а также вручил награды Барнаульской городской Думы бойцам и ветеранам движения по итогам работы в 2020 году.

Депутат отметил, что работа студенческих отрядов вносит большой вклад в жизнь города, в том числе в сфере волонтерства. Он поблагодарил молодых людей за активную жизненную позицию и пожелал им дальнейших успехов.