Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Зампредседателя гордумы провел круглый стол ко Дню России

11.06.2019

В преддверии государственного праздника – Дня России – во всех уголках Барнаула проходят встречи с депутатами и концертные программы, открываются дискуссионные площадки. Одну из таких площадок в Индустриальном районе открыл зампредседателя гордумы Сергей Струченко.

Круглый стол «О тебе, Россия» прошел в библиотеке №32, собрав лидеров районных клубов молодых избирателей. Сергей Струченко объяснил историю создания Российской Федерации, обсудил с юношами и девушками правовую систему страны, а также, по просьбам ребят, рассказал об основных политических партиях, активно участвующих в жизни Барнаула, как на их основе образуются фракции в представительном органе и работе депутатов на округах.

Сергей Струченко, заместитель председателя Барнаульской городской Думы:

«Как правило, ребята, дополнительно занимающиеся в школьных клубах молодых избирателей, уже подкованы в правовых и исторических вопросах. С ними и интереснее общаться, и они задают вдумчивые вопросы, а формат лекции переходит в обсуждение. Как представитель фракции «Единая Россия» в Барнаульской гордуме, не мог не пригласить наиболее активных старшеклассников попробовать себя в молодежном движении нашей партии – «Молодая Гвардия».

Просмотров: 13794
Наверх