Завершилось заседание Барнаульской городской Думы

24.08.2016

Сегодня состоялось очередное заседание Барнаульской городской Думы, на котором депутаты рассмотрели 24 вопроса, приняли 21 решение.

В том числе, традиционно в канун Дня города было принято решение о присвоении звания «Почетный гражданин города Барнаула».

В этом году высшей городской наградой удостоен за мастерство и большой творческий вклад в создание архитектурного облика города Звонков Николай Викторович – скульптор, член Алтайской краевой организации Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России».

Также, рассмотрев предложение администрации города, депутатами было принято решение поощрить дипломом и памятным знаком «За заслуги в развитии города Барнаула»:

- Астаховского Евгения Юрьевича – директора общества с ограниченной ответственностью «Барнаульская халвичная фабрика»;
- Токарева Владимира Петровича – главного врача краевого государственного учреждения здравоохранения «Детская городская клиническая больница №7, г.Барнаул».