Жители ТОСов Железнодорожного района благодарят депутата

30.06.2016

Жители микрорайонов «Локомотивный» и «Стахановский» выразили благодарность депутату 2 одномандатного округа Сергею Вячеславовичу Завалихину за своевременно оказанную помощь по наведению порядка на территории ТОСов.

Сергей Вячеславович организовал студентов педагогического университета и ветеранов «Афганцев» для проведения экологических акций. Ко Дню защиты детей на территории ТОС «Локомотивный» они благоустроили и привели в порядок детскую площадку на пересечении улиц Красный Текстильщик и Гущина.

А в ТОС «Стахановский» на участке по ул. Юрина между ул. С.Западная и 2-й С.Западной были очищены и окрашены колодцы, малые архитектурные формы, произведена побелка деревьев. Завершилась акция тёплым, дружеским чаепитием и радушным общением со старшим поколением. В ближайшее время готовится проведение реконструкции песочниц на детских площадках микрорайона.