Барнаульской городской Думой принято решение от 30.08.2022 №965 «О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правого акта о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа – города Барнаула Алтайского края».

Инициатором проведения публичных слушаний является Барнаульская городская Дума.

Публичные слушания по обсуждению проекта муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа – города Барнаула Алтайского края состоятся 21.10.2022 в 09.00 по адресу: г.Барнаул, ул.Короленко, 58, зал заседаний.

С проектом муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа – города Барнаула Алтайского края можно ознакомиться с 15.09.2022 по адресу: г.Барнаул, пр-кт Ленина, 18, каб. 23 пн.-чт. с 8-00 до 17-00, обед с 12-00 до 12-48, пт. с 8-00 до 16-00, обед с 12-00 до 12-48, на официальном Интернет-сайте города Барнаула (www.barnaul.org) и на Интернет-сайте Барнаульской городской Думы (www.duma-barnaul.ru).

Свои предложения по данному вопросу можно подавать до 10.10.2022 лично в Барнаульскую городскую Думу путем подачи письменного обращения на бумажном носителе либо посредством почтового отправления по адресу: 656056, г.Барнаул, пр-кт Ленина, 18, каб. 23.

В соответствии с Положением об организации и проведении публичных слушаний в городе Барнауле, утвержденным решением городской Думы от 30.03.2018 №94, участвовать в публичных слушаниях могут граждане, достигшие 18 лет и проживающие на территории города Барнаула, при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации или действующего временного удостоверения личности, выданного на срок оформления паспорта гражданина Российской Федерации.

Публичные слушания будут проводиться с учетом требований указа Губернатора Алтайского края от 01.03.2022 №26 «Об отдельных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19».

Регистрация участников публичных слушаний будет проводиться 21.10.2022 с 8.00 до 8.50 по месту проведения публичных слушаний.

Комиссия, ответственная за организацию и проведение

публичных слушаний