Председатель комитета по бюджету налоговой и кредитной политике БГД Андрей Солодилов поздравил коллектив Барнаульского пивоваренного завода с юбилеем

06.03.2013

______DSC_1025_33333333333.jpg

Депутат БГД Андрей Андреевич Солодилов является председателем Совета директоров предприятия  - юбиляра.   Работая на заводе более 20 лет,  Андрей Андреевич знает практически каждого сотрудника, а их не много ни мало - 1200 человек.  Обращаясь к работникам предприятия, он подчеркнул:

«Трудящиеся Барнаульского пивоваренного завода – это не просто коллектив, который мы сегодня поздравляем и награждаем за выслугу лет.  Это люди, которые росли профессионально вместе с предприятием. Вступив в трудовой коллектив завода ещё молодыми ребятами после ВУЗов, они взрастили в себе отличные навыки специалистов высокого класса и открыли путь к успешному будущему завода».

Андрей Андреевич поблагодарил трудовой коллективов предприятия за преданность своему делу и пожелал их семьям здоровья, бодрости, а, главное, гордости за свой труд. Ведь этот результат вошёл в историю предприятия.