Во Дворце культуры г.Барнаула состоялось торжественное мероприятие «Праздник труда-2013»

15.08.2013

В третий раз этот праздник проводится в городе Барнауле и посвящен человеку труда, повышению престижности рабочих профессий.

_DSC4831.JPG

С приветственным словом к участникам праздника обратился заместитель председателя Барнаульской городской Думы Андрей Солодилов.  Он отметил, что за прошедший год на многих предприятиях проводились конкурсы лучший по профессии, чествовались трудовые династии.

_DSC4834.JPG

Андрей Андреевич  вручил  Почетные грамоты Барнаульской городской Думы:

- Абрамову Александру Петровичу – жестянщику закрытого акционерного общества зерноперерабатывающего комбината «Барнаульская мельница»;

- Глазкову Александру Васильевичу – машинисту автокомпрессора МУП «Дорожник» Индустриального района;

- Кочкину Николаю Михайловичу – водителю автомобиля КАМАЗ транспортного цеха ОАО «Алтайский завод агрегатов».