Депутат Барнаульской городской Думы проинформировал избирателей о своей деятельности

21.01.2014

На минувшей неделе в ДК города Барнаула прошел отчет депутата Барнаульской городской Думы, руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ивана Огнева о проделанной работе за 2013 год. На встрече присутствовали представители Научногородокской сельской администрации, председатели ТОС, представители образования, актив округа,  а также сторонники и члены партии.

Иван Владимирович проинформировал о количестве обращений, поступивших в общественную приемную депутата: их в отчетном году поступило 270, из них решено положительно -  94, ответов консультаций дано – 106, находятся на дополнительном контроле - 70. В основном обращения касаются таких вопросов как: государственные гарантии социальной защиты и социального обеспечения граждан, медицинского обеспечения, взаимоотношения граждан и органов власти, собственности, земельных отношений и ЖКХ.

Также он озвучил проблемы, которые были решены при содействии депутатского корпуса, обозначил  дальнейшие планы и приоритеты на 2014 год.

В ходе встречи  с избирателями с отчетом о проделанной работе выступил депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Балушкин.