В Барнауле наградили победителей краевого конкурса «Лучший дворовый тренер»

27.02.2014

Краевой конкурс «Лучший дворовый тренер» стартовал в январе 2013 года. Его участниками стали 86 тренеров из различных городов и сел Алтайского края. Победу в региональном конкурсе одержало 11 человек. В городе Барнауле «Лучшим дворовым тренером» стал Сергей Рехтин.

Победителей поздравил координатор регионального проекта «Детский спорт», депутат Барнаульской городской Думы Иван Огнев: ««Дворовые тренеры» – это профессионалы своего дела, во многом являющиеся энтузиастами. Это люди, которые личным примером показывают ребятам, как нужно относиться к своему здоровью. В Алтайском крае таких людей очень много, одной из задач конкурса стала поддержка и мотивация тренеров-общественников к дальнейшей плодотворной работе», - подчеркнул Иван Владимирович.

В конце марта в Барнауле пройдет всероссийский этап конкурса «Лучший дворовый тренер». Сюда приедут 40 лучших дворовых тренеров России. Итоги конкурса подведет руководитель партийного проекта «Детский спорт», депутат Государственной Думы Ирина Роднина. Имя участника конкурса от Алтайского края определит конкурсная комиссия.

По материалам сайта: www.altai-ter.er.ru