Сегодня депутату - 55 лет!

11.11.2014

Андрей Андреевич Солодилов является депутатом Барнаульской городской Думы на протяжении трех созывов. Еще в 2004 году депутаты горДумы IV созыва оказали доверие Андрею Солодилову, избрав его председателем комитета по бюджету, налоговой и кредитной политике БГД. Андрей Андреевич проявил себя хорошим руководителем, дальновидным политиком, и депутаты VI созыва единогласно поддержали его назначение на должность заместителя председателя Барнаульской городской Думы.

О его активной депутатской деятельности на избирательном округе свидетельствуют многочисленные благодарности от жителей. Андрей Андреевич поддерживает детский спорт во всех его проявлениях: строит спортивные площадки во дворах, оказывает помощь спортивным организациям. Является президентом Алтайской краевой общественной организации «Федерация художественной гимнастики Алтайского края».  И, вместе с тем, руководит одним из крупнейших предприятий Сибири, где по его инициативе ведется регулярная модернизация производства, возродилось рационализаторское движение.

Андрей Андреевич Солодилов удостаивался городских, краевых и федеральных наград за заслуги в развитии промышленности, социально-экономическое развитие города и развитие местного самоуправления.

Депутаты и аппарат Барнаульской городской Думы сердечно поздравляют Андрея Андреевича Солодилова с юбилеем и желают крепкого здоровья, достижения поставленных целей и плодотворной работы на благо жителей города Барнаула, удачи и благополучия!