Выпуск слушателей БЮИ МВД России в Барнауле

30.07.2015

30 июля на площади Советов в Барнауле прошла торжественная церемония 57-ого выпуска слушателей Барнаульского юридического института МВД России. В течение пяти лет курсанты постигали тонкости юридических дисциплин, а также оттачивали мастерство владения огнестрельным оружием и специальными средствами.

С напутственным словом в адрес выпускников обратились начальник ФГОУ «БЮИ МВД РФ» Александр Андреев, председатель АКЗС Иван Лоор,  представители Министерства внутренних дел Республики Алтай и Барнаульской епархии Русской Православной Церкви.

Дипломы о высшем образовании вручили заместитель губернатора Алтайского края Виталий Снесарь, председатель АКЗС Иван Лоор, заместитель начальника ГУ МВД России по АК Александр Лаас,  заместитель председателя Барнаульской городской Думы Андрей Солодилов, первый заместитель главы администрации Барнаула Петр Фризен и другие должностные лица.

Как отметил Андрей Андреевич Солодилов: «Выпускники  Барнаульского юридического института на протяжении многих лет демонстрируют  высокую профессиональную подготовку. Скоро они приступят к выполнению своих прямых обязанностей: защиты жизни и здоровья, прав и свобод граждан России. Хочется пожелать новым сотрудникам российской полиции всегда и во всём быть верными присяге  и  предано служить народу».