На торжественном мероприятии, посвященном Дню города, назван «Почетный гражданин города Барнаула» и вручены диплом и памятный знак «За заслуги в развитии города Барнаула»

05.09.2015

Решением Барнаульской городской Думы №514 от 28.08.2015 г. звание «Почетный гражданин города Барнаула» присвоено Матрене Егоровне Андрейченко, председателю Барнаульского отделения Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов» - за многолетнюю работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи и плодотворную общественную деятельность.

В соответствии с решением Барнаульской городской Думы № 515 от 28.08.2015 г. дипломом и памятным знаком «За заслуги в развитии города Барнаула» поощрены:

Балуева Нина Васильевна, главный агроном муниципального унитарного предприятия «Городское зеленое хозяйство» г.Барнаула - за личный вклад в благоустройство города, высокое профессиональное мастерство;

Солодилов Андрей Андреевич, советник генерального директора открытого акционерного общества «Барнаульский пивоваренный завод» - за значительный вклад в развитие пищевой и перерабатывающей промышленности города, активную общественную деятельность;

- Степанская Тамара Михайловна, заведующий кафедрой истории отечественного и зарубежного искусства федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Алтайский государственный университет» - за личный вклад в развитие науки, культуры и искусства, подготовку квалифицированных специалистов.

Андрей Андреевич Солодилов - депутат Барнаульской городской Думы IV, V и VI созывов. Депутатский корпус и аппарат Барнаульской городской Думы сердечно поздравляют Андрея Андреевича с заслуженной наградой и желают дальнейшей успешной работы на благо горожан.