В отчете администрации Индустриального района принял участие депутат Барнаульской городской Думы Андрей Солодилов

09.02.2012

Обсуждая итоги работы в 2011 году, Андрей Андреевич отметил: «Индустриальный район с каждым годом растёт и развивается: строятся новые жилые микрорайоны, школы, детские сады, спортивные комплексы. Год от года рождается больше детей и заключается браков. Краше становятся дворы, лучше – дороги. Основной задачей власти является улучшение качества жизни жителей района. Активное взаимодействие администрации и депутатов должно стать залогом успешного решения этой задачи» - подчеркнул депутат.

Справка:

Постоянная работа с избирателями на округе позволяет депутату всегда быть в курсе событий, проблем и перспектив района. Восьмой год Андрей Андреевич активно взаимодействует с Советом и Комитетом ветеранов района, оказывая им необходимую помощь. Подшефным школам №125 и №127 помогает с ремонтом, а детям из малообеспеченных семей - в подготовке к школе. Здоровый образ жизни ребятишек - приоритетная задача Андрея Солодилова, поэтому спортсмены района также находятся в зоне внимания депутата.